
LED лента 10Вт 24В COB 320 диодов нейтральный белый 4000К, серия COB, гарантия 3 года
186,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: EH-STR20COBIP
- +380 (67) 751-75-86
LED лента 10Вт 24В COB 320 диодов нейтральный белый 4000К, серия COB, гарантия 3 года EH-STR20COBIP бренда Electro House подходит для организации основного освещения, а также в качестве дополнительного освещения, подсветки, зонирования пространства и т.д. COB-лента обладает рядом особенностей – это эффективный теплоотвод, влияющий на долговечность, равномерное свечение, достигаемое за счёт плотного расположения светодиодов. LED-лента COB обеспечивает идеальную световую полосу без затемнений и видимых световых точек. Её можно использовать с прозрачным рассеивателем даже при наличии гладких отражающих поверхностей или если лента не будет скрыта в нише.
Ещё одной важной особенностью является возможность подключения отрезков длиной до 10 метров. На ленту нанесён клейкий слой 3M, обеспечивающий быструю и надёжную фиксацию, а разметка для разрезания позволяет легко и безошибочно получить отрезок нужной длины. Светодиодная лента содержит 320 диодов на метр, рассчитана на напряжение 24В и излучает нейтральный белый света.
Благодаря степени защиты IP65 её можно использовать как в жилых помещениях, так и в условиях повышенной влажности, например на террасах или в ванных комнатах. COB-лента EH-STR20COBIP отличается надёжностью, безопасностью, экономичностью и имеет длительную гарантию – 3 года.
*Цена указана за 1 метр.
*Эта светодиодная лента продаётся кратно пяти метрам.
Важно! LED-драйвер должен превышать по мощности ваш отрезок LED-ленты не менее чем на 20%, желательно, чтобы этот запас был больше. Это необходимо для стабильной долгосрочной эксплуатации как самой светодиодной ленты, так и блока питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Световой поток | 1000 лм |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Количество светодиодов, шт/м | 320 |
| Кратность резки | 5,5 см |
| Минимальная партия | 5 м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Потребляемая мощность Вт/м | 10Вт |
| Серия | COB |
| Срок службы | 50000 ч |
| Температура свечения | 4000К |
| Температурный диапазон | -20 ... +50°С |
| Тип диода | COB |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цена за | 1 м |
- Цена: 186,14 ₴

