Вольтметр-амперметр модульный однофазный предназначен для измерения напряжения и силы тока в однофазной сети переменного тока с одновременным отображением измеряемых величин на дисплее.
Характеристики:
| Диапазон измерения | 50-500V; 1-63A (AC) |
| Кол-во точек подключения | 4 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение Un, В | 50-500 (АС) |
| Номинальный ток In, А | 1-63A (АС) |
| Способ крепления | Din-рейка 35мм |
| Частота F, Гц | 50-60 |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность потребления, ВА | 2 |
| Погрешность, % | ± 2% |
| Частота обновления | 1 раз/сек |
Информация для заказа
- Цена: 464,79 ₴

