Многофункциональный измерительный прибор 6 в 1 предназначен для измерения напряжения, силы тока, частоты, мощность, потребляемой энергии коэффициент мощности в однофазной сети переменного тока с одновременным отображением измеряемых величин на дисплее.
Характеристики:
| Диапазон измерения | 40-300V, 0.1-100А, 45-65Hz, 0-30 000Вт, 0-99 999кВт/ч, 0,00-1,00 cos φ |
| Кол-во точек подключения | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение Un, В | 80-300 (АС) |
| Номинальный ток In, А | 1-100A (АС) |
| Способ крепления | Din-рейка 35мм |
| Частота F, Гц | 45-65 |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность потребления, ВА | 2 |
| Погрешность, % | ± 1% |
| Частота обновления | 1 раз/сек |
Информация для заказа
- Цена: 948,18 ₴

