Амперметр модульный трёхфазный предназначен для измерения силы тока в трифазной сети переменного тока с одновременным отображением измеряемых величин на дисплее.
Характеристики:
| Диапазон измерения | 0-100A (AC) |
| Кол-во точек подключения | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение Un, В | 80-500 (АС) |
| Номинальный ток In, А | 0-100A (АС) |
| Способ крепления | Din-рейка 35мм |
| Частота F, Гц | 50-60 |
| Количество фаз | 3 |
| Мощность потребления, ВА | 2 |
| Погрешность, % | ± 1% |
| Частота обновления | 1 раз/сек |
Информация для заказа
- Цена: 790,15 ₴

