Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений. Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Матовый рассеиватель. Светодиодный источник света. Удобное крепление на поверхность с помощью скоб (входят в комплект поставки). Оригинальный дизайн.
Технические характеристики
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность: | 36 Вт |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ: | Не требуется |
| Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА: | Прочее |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса: | белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Длина: | 1175 мм |
| Ширина: | 70.0 мм |
| Высота или глубина: | 36.0 мм |
| Класс защиты: | I |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Категория цветности света: | Холодный дневной >5300 К |
| Средн номин срок службы: | 30000 ч |
| Цветовая температура: | 6200 К |
| Тип тока: | Переменный |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Световой поток: | 2700 лм |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+50 °C |
| Диапазон раб напряжений: | 200...240 В |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 179,14 ₴

