Предназначены для сборки учетно-распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода электроэнергии, ее учета и распределения, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Повышенная антикоррозийная стойкость. Высококачественное наружное покрытие. Единый секрет замка. Набор дополнительных аксессуаров. Высокая технологичность и простота сборки. Несколько цветов и вариантов окраски. Высокий уровень электробезопасности. Сертификат соответствия.
Технические характеристики
| Тип монтажа: | Встраиваемый |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Количество модулей: | 30 |
| Глубина: | 165 мм |
| Ширина: | 500 мм |
| Высота: | 550 мм |
| Степень защиты от внешн механич воздействия: | IK08 |
| Класс электробезопасности: | I |
| Макс статическая нагрузка на оболочку: | 24.9 кг |
| Макс статическая нагрузка на панель: | 2.0 кг |
| Ввод кабеля: | Сверху/снизу |
| Вес: | 8.30 кг |
| Температура эксплуатации: | от -60 до +40 °C |
| Тип устанавливаемого счетчика: | Трехфазный |
| Количество счетчиков: | 1 |
| Модификация: | С раздельной оперативной панелью |
| Тип крышки: | Со смотровым окошком |
| Защитное покрытие поверхности: | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 781,40 ₴



