Характеристики:
| EAN-код | 9004840855128 |
|---|---|
| Длинна нетто | 8,30мм |
| Ширина нетто | 12,45мм |
| Высота нетто | 34,30мм |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | Модуль реле |
| Принадлежности | Светодиодный модуль |
Подробная информация в Каталог S-реле
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 57,12 ₴


