Переключатель фаз автоматический модульный, это современное устройство в компактном корпусе, обеспечивающее бесперебойную работу однофазного электрооборудования в условиях колебаний напряжения на разных из трех фаз, обеспечивающих питание.
Также переключатель фаз осуществляет автоматический контроль напряжения на каждой из трех фаз в отдельности, и выполняет защитные отключения цепи при повышении напряжения сверх установленного верхнего предела, и понижения ниже установленного нижнего предела.
Тем самым реле напряжения защищает технику, которая подключена к данной цепи.
После осуществления защитного отключения реле отсчитывает время программируемой задержки, и после ее истечения включается повторно.
Технические характеристики
| Наименование сокращенное | Переключатель фаз автоматический модульный SD35VA-3 100A |
| Един. измер. | шт. |
| Штрихкод | 2000703267425 |
| Кол-во точек подключения | 6 |
| Кол-во полюсов | 4 |
| Номинальное напряжение (Uн), В | 230В(АС) |
| Номинальное напряжение изоляции (Ui, AC), В | 400 |
| Частота (F), Гц | 50-60 |
| Кол-во и тип дополнительных контактов | 3NO |
| Номинальный ток In, А | 100 |
| Диапазон рабочего напряжения | 80-400 (АС) |
| Степень защиты | IP20 |
| Момент затяжки винтов, Нм | 2 |
| Механическая износостойкость, циклов | 10⁶ |
| Эксплуатационная температура, °C | від - 50 до +55 |
| Количество фаз | 3 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 10⁵ |
| Погрешность, % | 1% |
| Защита от перенапряжения | 230...300В (шаг 1В, зав. 270В) |
| Защита от заниженного напряжения | 210...140В (шаг 1В, зав. 170В) |
| Время восстановления после защиты | 1-30с(шаг 1с, зав. 1с) |
| Температура хранения, °C | от - 30 до +70 |
| Гарантия | 36 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
Информация для заказа
- Цена: 3 083,58 ₴

