Реле напряжения осуществляет автоматический контроль напряжения в электросети, к которому оно подключено, и выполняет защитные отключения цепи при выходе измеряемого параметра за пределы программируемого диапазона (повышения сверх установленного верхнего предела и понижения ниже установленного нижнего предела);
Тем самым реле напряжения защищает технику, которая подключена к данной цепи;
После осуществления защитного отключения реле отсчитывает время задержки (программируемая), и после ее истечения включается повторно;
Популярное название реле напряжения - барьер;
На устройстве предусмотрена кнопка, которая размыкает цепь;
Технические характеристики
| Наименование сокращенное | Реле напряжения однофазное модульное с кнопкой ROD35V 40А |
| Един. измер. | шт. |
| Штрихкод | 2000703267449 |
| Кол-во точек подключения | 4 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение (Uн), В | 230В(АС) |
| Номинальное напряжение изоляции (Ui, AC), В | 400 |
| Частота (F), Гц | 50-60 |
| Кол-во и тип дополнительных контактов | 1NO |
| Номинальный ток In, А | 40 |
| Диапазон рабочего напряжения | 80-350 (АС) |
| Степень защиты | IP20 |
| Момент затяжки винтов, Нм | 2 |
| Механическая износостойкость, циклов | 10⁶ |
| Эксплуатационная температура, °C | від - 50 до +55 |
| Количество фаз | 1 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 10⁵ |
| Погрешность, % | 1% |
| Защита от перенапряжения | 230...300В/OFF (шаг 1В, зав. 280В) |
| Защита от заниженного напряжения | 210...140В/OFF (шаг 1В, зав. 160В) |
| Время восстановления после защиты | 1-600с(шаг 1с, зав. 5с) |
| Температура хранения, °C | от - 30 до +70 |
| Гарантия | 36 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
Информация для заказа
- Цена: 534,49 ₴

