-29%

Таймер-розетка ТРМ070 механический суточный с индикацией, 16А, 230В
305,28 ₴
216,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: TRM070
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Таймер розеточный механический (суточный) предназначен для отсчёта интервалов времени, автоматического включения/отключения электроприборов через заданный промежуток времени в течение суток.
Материал корпуса: высококачественный пластик.
Простота программирования. Блистерная упаковка с инструкцией по эксплуатации внутри.
Технические характеристики
| Тип розетки: | Shuko (EU) c заземляющим (защитным) контактом |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Тип питающего напряжения: | Переменный (AC) |
| Частота напряжения: | 50 Гц |
| Модель или исполнение: | Аналоговый |
| Номин ток при 230В (AC): | 16 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип подключения: | Разъемное (штекерное) соединение |
| Ширина: | 72 мм |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина: | 79 мм |
| Макс суммарная мощность нагрузки: | 3600 Вт |
| Общ количество розеток: | 1 |
| Мин интервал (минут): | 15 |
| Число контактов: | 2P+PE (однофазн. 3-проводника) |
| Срок службы, Циклов: | 5000 |
| Гарантийный срок, : | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 216,75 ₴

