Каталог Электромонтажные изделия и инструмент ИЭК
Применяются для винтового соединения проводников, защищая провод от повреждения и исключая возможность замыкания на корпус электроустановки. Изоляционный каркас изготовлен из белого негорючего полистирола или прозрачного полиэтилена, клемма и винты - латунь.
Защита провода от повреждения и исключение возможности замыкания на корпус электроустановки. Негорючий корпус.
Технические характеристики
| Сечение многожильного гибкого провода2: | 2,5...6 мм |
| Тип электрич соединения: | Винтовое соединение |
| Тип электрич соединения 2: | Винтовое соединение |
| Место соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Рабочая температура: | -25...+110 °C |
| Длина: | 128 мм |
| Цвет: | Белый |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 450 В |
| Материал зажима: | Латунь |
| Материал корпуса: | Полистирол |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Степень защиты - IP: | IP00 |
| Группа механического исполнения по ГОСТ 17516_1: | М3 |
| Ширина: | 21 мм |
| Высота: | 16 мм |
| Допустимый длительный ток: | 10 А |
| Момент затяжки Нм при сечении проводника2: | 0,8 мм |
| Макс рабочее напряжение Ue: | 400 В |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UEK |
Информация для заказа
- Цена: 30,80 ₴

