Корпуса встраиваемых щитов распределения ЩРВ TREND предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также для защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Повышенная антикоррозийная стойкость. Высококачественное наружное покрытие. Жесткость конструкции. Единый секрет замка. Высокая технологичность и простота сборки. Несколько цветов и вариантов окраски. Высокий уровень электробезопасности. Сертификат соответствия.
Технические характеристики
| Тип монтажа: | Встраиваемый |
| Кол-во рядов: | 1 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 18 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 265 мм |
| Ширина: | 440 мм |
| Глубина: | 120.0 мм |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов: | 100 А |
| Ввод кабеля: | Сверху/снизу |
| Степень защиты от внешн механич воздействия: | IK08 |
| Класс электробезопасности: | I |
| Макс статическая нагрузка на оболочку: | 8 кг |
| Фактура поверхности: | Шагрень матовая |
| Вес: | 3 кг |
| Температура эксплуатации: | от -45 до +40 °C |
| Защитное покрытие поверхности: | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Количество отверстий: | 2 |
| Толщина металла: | 0.8 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 215,40 ₴

