
Корпус металлический учетно-распред. навесной ЩУРН-2 3/1-9 IP54, двухдверн., 1/3ф счетчик, 9мод. (530х290х150)
2 242,22 ₴
- В наличии
- Код: ТС5505386
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначены для сборки учетно-распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода электроэнергии, ее учета и распределения, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Наличие окна для снятия показаний счетчика. Повышенная антикоррозийная стойкость. Высококачественное наружное покрытие. Высокий уровень электробезопасности. Сертификат соответствия.
Технические характеристики
| Тип монтажа: | Навесной |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Количество модулей: | 9 |
| Глубина: | 150 мм |
| Ширина: | 290 мм |
| Высота: | 530 мм |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Вес: | 7.10 кг |
| Температура эксплуатации: | -40…+40 °C |
| Количество счетчиков: | 1 |
| Модификация: | С оперативной панелью |
| Тип крышки: | Со смотровым окошком |
| Защитное покрытие поверхности: | Полиэфирная порошковая краска |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Климатическое исполнение: | У2 |
| Номинальный ток: | 125 А |
| Толщина материала: | 0,8...1,0 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Степень защиты IP | 54 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 242,22 ₴

