Шкаф металлический 8-модульный, встраиваемого исполнения с замком.
Характеристики:
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| B, мм | 200 |
| H (Высота), мм | 160 |
| L (Длина), мм | 165 |
| А, мм | 200 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Запирание | Замок |
| Количество модулей | 6 |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Пломбирование проемов DIN-оборудования | Не предусмотрено |
| Степень защиты, IP | IP30 |
| Тип | Корпус модульный |
Информация для заказа
- Цена: 343,20 ₴




