Вспомогательные контакты «бокового монтажа» и фронтальные вспомогательные контакты опционально.
Характеристики:
| EAN-код | 9004840796537 |
|---|---|
| Ширина нетто | 44,50мм |
| Высота нетто | 80,80мм |
| Глубина нетто | 91,30мм |
| Вес нетто | 0,29кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Размер | 0 |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8000V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Регулируемый диапазон тока | 6 - 10A |
| Rated current of release at AC-3 | 10A |
| Установочное значение расцепителя короткого замыкания | 138A |
| Стандарт | IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1 |
| Полюс | 3 |
| Механическая прочность (циклов) | 100000 |
| Макимальная частота переключений при AC-3 в час | 30 |
| Конструкция защиты от перегрузки | Термическая |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид подключения | Резьбовая клемма |
| Пропускная способность кабелей цепи управления | 8,8mm² |
| Момент затяжки [главный кабель] | 1,7Nm |
| Момент затяжки [кабели цепи управления] | 1,2Nm |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Дополнительные вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Монтаж | U-образная шина |
| Производитель | Schrack |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 1 191,36 ₴






