Вспомогательные контакты «бокового монтажа» и фронтальные вспомогательные контакты опционально.
Характеристики:
| EAN-код | 9004840796377 |
|---|---|
| Чистая ширина | 44,50мм |
| Чистая высота | 94,90мм |
| Глубина нетто | 91,30мм |
| Вес нетто | 0,29 кг |
| Потеря мощности | 6,00 Вт |
| Мин. температура окружающей среды | -5°С |
| Максимум. температура окружающей среды | 40°С |
| Номинальное рабочее напряжение | 230/240В, 400/415В, 440В, 500В, 690В |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальное импульсное напряжение [Uimp] | 8000В |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690В |
| Диапазон регулирования уставки тока | 13-18 А |
| Номинальный рабочий ток | 18А |
| Текущее значение настройки электромагнитного расцепителя | 223A |
| Стандарт | ЕН 60947-2, ЕН 60947-4-1, МЭК 60947-2, МЭК 60947-4-1 |
| Класс поездки | Класс 10А |
| Поляки | 3 |
| Механическая прочность | 100000 |
| Максимальная частота переключений при АС-3 в час | 30 |
| Конструкция устройства защиты от перегрузки | Термальный |
| Относительная влажность | 50% |
| IP | IP20 |
| Тип размера | 0 |
| Тип соединения | Винтовые зажимы |
| Поперечное сечение главного контакта | 8,8 мм² |
| Момент затяжки [главный контакт] | 1,7 Нм |
| Момент затяжки [вспомогательный контакт] | 1,2 Нм |
| Монтажное положение макс. отклонение по горизонтали | 5° |
| Максимум. Высота | 2000м |
| Основные контакты | 3 NO |
| Монтаж | DIN-рейка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 1 160,76 ₴





