Ультратонкие встроенные светильники ДВО предназначены для освещения внутренних пространств в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Отличаются компактным размером и равномерной засветкой без ослепительного эффекта. Благодаря компактным размерам и способу установки светильники ДВО станут идеальным решением любых задач по освещению, в том числе и для помещений с ограниченным потолочным пространством.
Преимущества:
Эстетичный внешний вид. Благодаря применению высококачественных материалов обеспечиваются малый вес, прочность, защита от коррозии. Пружинные поворотные крепления усилены пластиковыми насадками: без деформации/перекручивания. Материал корпуса - алюминий, рассеивателя - поликарбонат. Источник света — модули с SMD светодиодами. Распределение светодиодов по всей поверхности корпуса изделия позволяет обеспечить равномерное освещение пространства. Мягкий рассеянный свет без ослепительного эффекта. Алюминиевый корпус для оптимального теплоотвода.
Технические характеристики светильника:
| Тип монтажа | Встроенный (-а) |
| Тип лампи | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Тип пушкорег апарата-ПРА-трансформатора | Светодиодный драйвер |
| Номин напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Светораспределение | Симметричный (-е) |
| Выход светового потока | Прямой |
| Высота или глубина | 67.0мм |
| Внешний диаметр | 192 мм |
| Монтажный диаметр — ниши | 160мм |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Световой поток | 1500лм |
| Средне номин срок службы | 35000 годин |
| Частота | 50 Гц |
| Коэф пульсации светового потока | 5Kn процентов |
| Индекс цветопередачи - Ra | 80-89 (клас 1B) |
| Сечение подключаемых проводников | 0,5...1,0 мм |
| Цвет рамки | Белый |
| Диапазон рабочих температур | 0...+40°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Колірна температура | 6500К |
- Цена: 150 ₴

