Ультратонкие встраиваемые светильники ДВО предназначены для освещения внутренних пространств в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Отличаются компактным размером и равномерной засветкой без слепящего эффекта. Благодаря компактным размерам и способу установки светильники ДВО станут идеальным решением любых задач по освещению, в том числе и для помещений с ограниченным потолочным пространством.
Преимущества:
Эстетичный внешний вид. За счет применения высококачественных материалов обеспечиваются малый вес, прочность, защита от коррозии. Пружинные возвратные крепления усилены пластиковыми насадками: без деформации/перекручивания. Материал корпуса - алюминий, рассеивателя - поликарбонат. Источник света - модули с SMD-светодиодами. Распределение светодиодов по всей поверхности корпуса изделия позволяет обеспечить равномерное освещение пространства. Мягкий рассеянный свет без слепящего эффекта. Алюминиевый корпус для оптимального теплоотвода.
Технические характеристики светильника:
| Тип монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора | Светодиодный драйвер |
| Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ | Не требуется |
| Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА | Прочее |
| Режим аварийного освещения | Не пригоден |
| Номин напряжение | 230В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока | Прямой |
| Высота или глубина | 9.0мм |
| Наруж диаметр | 225мм |
| Монтажный диаметр - ниши | 190мм |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Световой поток | 1300лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Средн номин срок службы | 35000ч |
| Частота | 50 Гц |
| Коэф пульсации светового потока | 5Kn процентов |
| Индекс цветопередачи - Ra | 80-89 (класс 1B) |
| Сечение подключаемых проводников | 0,5...1,0мм |
| Цвет рамки | Белый |
| Диапазон рабочих температур | 0…+40°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Аварийный |
- Цена: 180 ₴

