Бытовые удлинители серии UNO IEK предназначены для подключения к стационарным розеткам одного или нескольких электроприборов, оснащённых электрическими вилками.
Одна из розеток развернута на 90° для удобного подключения электроприборов. Держатель на корпусе позволяет крепить удлинитель на вертикальных поверхностях. Эстетичный вид и современный дизайн.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение: | AC 250 V |
| Номин ток: | 16 А |
| Поперечное сечение жилы: | 3х1,5 мм² |
| Длина сетевого шнура: | 3 м |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Макс мощность нагрузки при размотанном кабеле: | 3500 Вт |
| Тип кабеля: | ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция) |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Прочее |
| Цвет: | Белый/серый |
| Общ количество розеток: | 3 |
| Температура эксплуатации: | +1...+35 °C |
| Форма корпуса: | Прочее |
| Количество розеток европейского стандарта: | 5 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3500 Вт |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Число контактов: | 2P+PE (однофазн. 3-проводника) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
Информация для заказа
- Цена: 263,78 ₴

