DIN-рейки перфорированные используются для крепления автоматических выключателей, модульного оборудования и другой аппаратуры. Изготавливаются из оцинкованной стали.
Изготавливаются из оцинкованной стали. Наличие перфорации обеспечивает удобство монтажа модульной аппаратуры.
Технические характеристики
| Модель или исполнение: | DIN-рейка в соотв. с EN50022 |
| Материал: | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Высота: | 7.5 мм |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cetinkaya Pano |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 177,99 ₴

