Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.
- Оригинальный дизайн.
- Светодиодный источник света.
- Матовый рассеиватель.
- Противоударный корпус.
- Степень защиты - IP54.
- Удобный монтаж и подключение к питающей сети.
Технические характеристики светильника:
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 12 Вт |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ: | Не требуется |
| Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА: | Прочее |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Нет |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Размеры: | 210х45х102 мм |
| Класс защиты: | II |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | Нет |
| Средн номин срок службы: | 30000 ч |
| Цветовая температура: | 4200 К |
| Тип тока: | Переменный |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Световой поток: | 960 лм |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+40 °C |
| Угол раскрытия: | 110 ° |
| Диапазон раб напряжений: | 200...240 В |
| Рисунок плафона: | Матовый |
Габаритные размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Аварийный |
Информация для заказа
- Цена: 163,99 ₴

