Прожекторы светодиодные мощностью 10, 20, 30, 50, 1 предназначены для декоративной и фасадной подсветки зданий, подсветки рекламных конструкций, памятников, колон, деревьев, открытых пространств и объектов, спортивных сооружений, а также промышленных зон. Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения. Поставляются в двух вариантах цветовой температуры. Прожекторы мощностью 70, 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки. Светодиодные прожекторы являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов, при малой мощности потребления обладают высокой светоотдачей. Материалы изготовления и конструкция прожекторов СДО обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65.
Основные достоинства светодиодного прожектора :
- Компактное исполнение без выносного драйвера.
- Ударопрочный корпус.
- Материал корпуса – алюминиевый сплав, обеспечивающий эффективный теплоотвод.
- Цветовая температура 6500K.
- Индекс цветопередачи не менее 70Ra.
- Высокая степень защиты IP65.
- Срок службы более 50 000 часов.
- Гарантия 1 год.
Технические характеристики светодиодных прожекторов ECO Slim.:
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 100 Вт |
| Световой поток: | 7000 лм |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 80 (класс 2A) |
| Угол светового пучка: | 120 |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Источник света незаменяемый: | SMD светодиоды |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Материал плафона или рассеивателя: | Стекло прозрачное (светопрониц.) |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Нет |
| Отражатель - рефлектор: | Белый |
| Тип монтажа: | На поверхность (накладной) |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Класс защиты: | I |
| Средн номин срок службы: | 30000 ч |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Диапазон раб напряжений: | 200…240 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Длина: | 250 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Высота или глубина: | 210 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 666,27 ₴

