Светильник светодиодный фасадный SMD LED "TWIST-5" 5W настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Светит в три стороны |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 85мм х 53мм |
| Световой поток (Лм) | 350 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 766,74 ₴



