Выдержка из каталога
Характеристики:
| EAN-код | 9004840149555 |
|---|---|
| Длинна нетто | 62,00мм |
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 10,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 765,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Семейство продуктов | MT |
| Рабочие контакты | 2 реле с переключающим контактом, 3 реле с переключающим контактом |
| Принадлежности | Временной модуль |
| Производитель | Schrack |
Описание представлено в Главном каталоге Schrack Technick
или в листаемом Онлайн-каталоге
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 338,86 ₴


