Выдержка из каталога
Характеристики:
| EAN-код | 9004839052545 |
|---|---|
| Ширина нетто | 38,00мм |
| Высота нетто | 75,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | MT |
| Рабочие контакты | 3 реле с переключающим контактом |
| Принадлежности | Цоколь |
Описание представлено в Главном каталоге Schrack Technick
или в листаемом Онлайн-каталоге
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 359,55 ₴


