-23%

Втычное реле времени, многофункциональное, 12-240V, 2 перекл.контакта, 8A
3 572,55 ₴
2 750,86 ₴
- В наличии
- Код: ZR4MF025-A
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выдержка из каталога
Характеристики:
| EAN-код | 9004840557497 |
|---|---|
| Ширина нетто | 38,00мм |
| Высота нетто | 51,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| Потеря мощности | 2,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Функция | Многофункциональность |
| Контакты | 2 реле с переключающим контактом |
| Напряжение питания АС | 12-240V |
| Напряжение питания DC | 12-240V |
| Исполнение | Вставной, 11-полюсный |
| Серия | ZR4 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
Описание представлено в Главном каталоге Schrack Technick
или в листаемом Онлайн-каталоге
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 750,86 ₴

