Светильники предназначены для общего освещения общественных, производственных и подсобных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги (прачечных, теплиц, цехов предприятий, гаражей, подвалов, и т.п.), для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
Корпус светильника выполнен из не поддерживающего горения АБС-пластика. Материал рассеивателя: моделей 3901, 3901А, 3902, 3902А - полистирол; моделей 3907, 3907А, 3908, 3908А - поликарбонат. Оснащены ПРА со стартером или ЭПРА в зависимости от модификации. Каждая модель, оснащенная ПРА со стартером, комплектуется компенсирующим конденсатором. Способы установки: накладной на стену, потолок, подвесной.
Технические характеристики
| Тип лампы | Люминесцентная лампа D=26 мм (T8) |
| Цоколь - патрон лампы | G13 |
| Количество ламп - источников света | 1 |
| Мощность лампы | 36Вт |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора | ЭПРА |
| Режим аварийного освещения | Не пригоден |
| Номин напряжение | 230В |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Полистирол |
| Длина | 1260мм |
| Ширина | 78мм |
| Высота или глубина | 84мм |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Частота | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводников | 0,75...1,5мм |
| Модель или исполнение | Настенно-потолочная модель |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Температура эксплуатации | -25...+40°C |
Габаритные размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 304,70 ₴

