Светильники серии ДСП применяются: - для освещения производственных и общественных помещений с тяжелыми условиями эксплуатации (станции метро, подземные переходы, промышленные цеха или склады); - для освещения помещений с высоким уровнем содержания влаги и пыли: в подвалах, прачечных, гаражах, автостоянках, мастерских, подсобных помещениях и т.д.; - для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
Надежная защита по классу IP65 определяется неразборной конструкцией светильников. Ударопрочный пластик корпуса обеспечивает антивандальные свойства светильников. Плафон выполнен из белого поликарбоната с оптимальным рассеиванием светового потока. Монтаж светильника можно производить непосредственно на поверхность потолка, стены, или на подвесах. В комплект поставки светильников ДСП входят все необходимые для монтажа крепежные изделия (за исключением тросов).
Технические характеристики
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Режим аварийного освещения | Не пригоден |
| Номин напряжение | 230В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
| Отражатель - рефлектор | Белый |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Выход светового потока | Прямой и рассеянный/отраженный |
| Длина | 600мм |
| Ширина | 88мм |
| Высота или глубина | 76мм |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Количество светодиодов | 88 |
| Частота | 50 Гц |
| Источник света | Светодиоды SMD 2835 |
| Световой поток | 1800лм |
| Цветовая температура | 4500К |
| Сечение подключаемых проводников | 1,0...1,5мм |
| Модель или исполнение | Настенно-потолочная модель |
| Макс высота установки | 4м |
| Коэф пульсации светового потока | 5Kn процентов |
| Индекс цветопередачи - Ra | 70-79 (класс 2A) |
| Световая отдача | 90лм на Вт |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Тип датчика | Инфракрасный |
| Задержка отключения | 30с |
| Радиус действия датчика | 1...5м |
| Уровень освещенности датчика | 6лк |
| Угол обзора | 100° |
| Температура эксплуатации | -20…+45°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Способ монтажа | Подвесной |
- Цена: 626,60 ₴

