
Светильник светодиодный ДВО 6567-O 36Вт 4000К 1200х180х20 опал
221,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: LDVO3-6567-36-4000-K01
- +380 (67) 751-75-86
Энергоэффективная замена растровых светильников с ЛЛ, экономия электроэнергии до 70%. Коэффициент мощности >0,9, пульсации светового потока менее 5%. Способ монтажа - универсальный, встраиваемый Монтаж возможен без разбора панели, что значительно уменьшает время установки. Толщина корпуса - 20 мм, что позволяет эффективно экономить потолочное пространство при встраиваемом способе и быть максимально незаметным, аккуратным - при накладном способе монтажа. Драйвер встроен в корпус светильника, что значительно улучшает визуальное восприятие (драйвер не просвечивает через рассеиватель). Два вида рассеивателей - опал и призма. Провода внутреннего монтажа с площадью поперечного сечения минимум 0,2мм2 Драйвер оборудован защитой от КЗ. Материал клеммной колодки и корпус драйвера изготовлены из самозатухающего пластика.
Технические характеристики:
| Тип светильника: | Светильник панельный |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 36 Вт |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ: | Не требуется |
| Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА: | Прочее |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Полистирол |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Нет |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Длина: | 1200 мм |
| Ширина: | 180 мм |
| Высота или глубина: | 20 мм |
| Класс защиты: | I |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Световой поток: | 3000 лм |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Средн номин срок службы: | 30000 ч |
| Категория цветности света: | белый 4000 К |
| Частота: | 50 Гц |
| Температура эксплуатации: | 0…+35 °C |
| Диапазон раб напряжений: | 180...240 В |
| Тип рассеивателя: | опал |
| Тип кривой силы света: | Д |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Вес: | 2.00 кг |
| Сечение подключаемых проводников: | 0,75...1,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 221,95 ₴
