Терморегулятор (Регулятор температуры) с одним датчиком температуры. Отслеживает температуру по одному каналу (датчику) с отображением ее текущего значения на цифровом светодиодном индикаторе.
Отслеживает температуру по одному каналу (датчику) с отображением ее текущего значения на цифровом светодиодном индикаторе.
Для поддержания необходимой температуры пользователь устанавливает:
- значение поддерживаемой температуры;
- допустимое отклонение от нее (гистерезис);
- режим работы (нагрев или охлаждение).
Основные характеристики:
- Повышенная мощность исполнительных устройств.
- Полностьюцифровое управление.
- Одноканальный терморегулятор.
- Индикация контролируемой температуры.
- Два режима – нагрев или охлаждение.
- Модульное исполнение для крепления на монтажный профиль TS-35 (DIN-рейку 35мм).
- Датчик температуры – в комплекте.
Терморегулятор (Регулятор температуры) ТК-4 позволяет работать практически с любыми бытовыми устройствами нагрева/охлаждения мощностью до 11 кВт.
Технические характеристики
| Количество каналов измерения: | 1 |
| Диапазон измеряемых температур: | –50,0… +125,0°C |
| Диапазон регулируемых температур: | –50,0… +125,0°C |
| Дискретность индикации: | 0,1°C от –9,9°C… +99°C |
| 1°C в остальном диапазоне | |
| Погрешность измерения: | не более 0,5 °C |
| Зона гистерезиса (dT): | 0,1…39,9°C |
| Режим работы: | Нагрев или Охлаждение |
| Выход: | 1 реле 16A(250В) |
| Питание: | ~220(±10%)В, 50Гц |
| Потребляемая мощность: | не более 3 Вт |
| Корпус на DIN рейку: | 3 модуля |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

