
Светодиодный светильник встроенный AURA-5 черный 5W 4200K
138,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 016-068-0005-060
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный светильник встроенный AURA-5 черный 5W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 89мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 105мм х 22мм |
| Световой поток (Лм) | 500 Lm |
| Срок службы | 12500Hrs |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 138,40 ₴

