Каталог "Контакторы серии CUBICO"
| Ширина нетто | 77,00мм |
|---|---|
| Высота нетто | 122,50мм |
| Глубина нетто | 118,00мм |
| Вес нетто | 1,20кг |
| Потеря мощности | 55,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 851,52 ₴


Отправка с 29 мая 2026