
Коробка распаячная 118х76х60мм для монолит. стр. черная
13,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: UKM10-118-076-060-O-K02
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коробки монтажные для монолитного домостроения используются для разветвления проводов и кабелей, а также для дополнительной защиты мест коммутации. Используются при скрытом монтаже электропроводки в комплексе с электротехническими трубами при организации решений для монолитного строительства.
Надежный и прочный пластик не поддерживает горение. Отсутствуют галогены: низкая токсичность и задымление. Изолируют точки отвода электропроводов, электрокабеля сетей освещения и энергосиловых сетей напряжением до 400 В.
Технические характеристики
| Тип монтажа: | Скрытого монтажа (заливка в бетон) |
| Клеммы: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Полипропилен |
| Цвет: | Черный |
| Цвет по RAL: | 9005 |
| Подходит для степени защиты - IP: | IP44 |
| Ширина устройства: | 118 мм |
| Высота устройства: | 76.0 мм |
| Глубина устройства: | 60.0 мм |
| Температура эксплуатации: | -30…+70 °C |
| Монтажная температура: | +1…+40 °C |
| Номин напряжение: | 400 В |
| Номин импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 450 В |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13,85 ₴
