| EAN-код | 9004840666854 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,42кг |
| Потеря мощности | 13,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Характеристика | C |
| Сила тока | 32A |
| Полюс | 3+N |
| Тип | незамедлительно |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Коммутирующая способность | 6kA |
Подробная техническая информация приведена в Онлайн-каталоге
Онлайн-каталог "Модульное оборудование ТМ Schrack"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 3 203,31 ₴


