Каталог Электромонтажные изделия и инструмент ИЭК
Гидравлические прессы позволяют создавать механические соединения типа кабельная жила-гильза или кабельная жила-наконечник с помощью механической опрессовки. Прессы снабжены сменными матрицами, предназначенными для различных сечений жил. Гидравлические прессы значительно облегчают процесс опрессовки так как требуют применения меньших усилий, чем механические прессы.
| Сечение жилы2: | 10-120мм |
| Форма опрессовки: | Шестигранник |
| Размеры матриц для обжатия наконечн сечением2: | 10, 16, 25, 35, 50, 70, 95, 120мм |
| Рабочая жидкость: | Масло гидравлическое |
| Температура эксплуатации: | от -10 до +60°C |
| Габаритные размеры ВхДхШ пресса: | 300х395х65мм |
| Вес: | 4,0кг |
| Индекс вязкости масла: | 150 |
| Подходит для: | Наконечник-гильза |
| Исполнение или управление: | Ручной гидравлический |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 453,66 ₴

