Кабель компенсационный KCASILSIEK 1*2*0.22 используется для соединения термоэлементов с приборами, регулирующими, регистрирующими или измеряющими температуру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр по оболочке без экрана | 3,8 мм +/- 0,2 мм |
| Диаметр с экраном | 4,4 мм +/- 0,2 мм |
| Количество пар | 2 |
| Проводник | KCA класса точности 2 согласно МЭК 584-3 |
| Сечение проводников | 0,22 мм² |
| Температурная стойкость оболочки | -50…+ 200°C |
| Цветовая маркировка согласно МЭК 584-3 | жила плюс – зеленая, жила минус – белая, оболочка – зеленая |
Информация для заказа
- Цена: 72,51 ₴/м

