-19%

Вспомогательній контакт, 1НО+2НЗ, размер S00, фронт.монтаж Schrack
309,06 ₴
250,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: LSZDD212
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталог "Контакторы и тепловые реле ТМ Schrack"
| EAN-код | 9004840540741 |
|---|---|
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 38,00мм |
| Глубина нетто | 40,00мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| Потеря мощности | 2,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Номинальный ток AC-15/230В | 6A |
| Размер | 00 |
| Принадлежности | Дополнительные вспомогательные контакты |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 250,34 ₴
