Каталог "Контакторы серии CUBICO"
| EAN-код | 9004840024999 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 67,00мм |
| Глубина нетто | 58,00мм |
| Вес нетто | 0,13кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Термическое реле перегрузки, класс 10 |
| Диапазон тока | 2,5-4A |
| Размер | Mini |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 771,63 ₴

