Каталог "Контакторы серии CUBICO"
| EAN-код | 9004840024913 |
|---|---|
| Ширина нетто | 46,00мм |
| Высота нетто | 51,00мм |
| Глубина нетто | 44,00мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| Потеря мощности | 3,10W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Вспомогательный контакт |
| Номинальный ток AC-15/230В | 1,6A |
| Размер | Mini |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 256,02 ₴

