Каталог "Контакторы серии CUBICO"
| EAN-код | 9004840845556 |
|---|---|
| Ширина нетто | 120,00мм |
| Высота нетто | 156,00мм |
| Глубина нетто | 155,00мм |
| Вес нетто | 3,39кг |
| Потеря мощности | 48,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 366,88 ₴

