Каталог "Контакторы и тепловые реле ТМ Schrack"
| Ширина нетто | 11,00мм |
|---|---|
| Высота нетто | 38,00мм |
| Глубина нетто | 50,00мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| Power loss | 1,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Номинальный ток AC-15/230В | 6A |
| Размер | 0-12 |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 75,99 ₴

