
Удлинитель У03В 3 места 2Р+РЕ/1.5 метра 3х1мм2 16А/250В CLASSIC
102,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: WYP11-16-03-02-ZK
- +380 (67) 751-75-86
Бытовые удлинители серии CLASSIC предназначены для использования в быту, офисе, в загородном доме для подключения всевозможных электроприборов различного назначения (бытовая техника, промышленные инструменты и т.д.).
Розеточные блоки удлинителей имеют оригинальный дизайн и изготовлены из негорючего глянцевого ABS-пластика белого цвета, устойчивого к механическим повреждениям. Шины контактных групп имеют дополнительный корпус изоляции, заземляющие контакты хромированы. Выключатель со световой индикацией (в моделях с выключателем) утоплен в корпусе розеточного блока, что исключает случайное выключение прибора. Гибкий ПВС кабель с двойной изоляцией и сечением 3х1,0мм2 снабжен неразборной литой вилкой с противоизломным элементом. Все удлинители и колодки упакованы в плотный индивидуальный пакет с еврослотом.
Технические характеристики
| Форма корпуса: | Прямоугольн. |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом: | 3 |
| Количество розеток европейского стандарта: | 3 |
| Номин ток: | 16 А |
| Материал: | Пластик |
| Поперечное сечение жилы2: | 1,0 мм |
| Вид или марка материала: | Прочее |
| Защитное покрытие поверхности: | Необработанная |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Длина сетевого шнура: | 1.5 м |
| Угол поворота центральной вставки: | 45 |
| Общ количество розеток: | 3 |
| Номинальное напряжение: | AC 250 V |
| Тип кабеля: | ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция) |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3500 Вт |
| Температура эксплуатации: | от +1 до +35 °C |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
- Цена: 102,20 ₴
