Как подключать датчики движения
Датчики предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности.
Корпус датчика выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат). В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле.
Технические характеристики
| Модель или исполнение: | Датчик движения |
| Тип монтажа: | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Макс мощн нагрузки для ламп накал: | 1200 Вт |
| Макс мощн нагрузки для люминисц бесстарт ламп: | 300 ВА |
| Оптимальная высота установки: | 2,2-4,0 м |
| Макс дальность передачи в сторону: | 6 м |
| Радиус действия датчика: | 6 м |
| Макс рабочий цикл: | 15±2 мин |
| Мин рабочий цикл: | 10±3 сек |
| Порог срабатывания по освещённости: | 32000 лк |
| Угол обнаружения по вертикали: | 120 ° |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводников: | 0,75-1,5 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Макс мощность во вкл состоянии: | 0.45 Вт |
| Скорость обнаружения движения: | 0,6-1,5 м в с |
| Температура: | от -25 до +45 °C |
| Климатическое исполнение: | УЗ |
| Глубина: | 55.0 мм |
| Наруж диаметр: | 88 мм |
|
Как подключать датчики движения Датчики предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности. Корпус датчика выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат). В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле. Технические характеристики
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 444,70 ₴

