
Удлинитель У04К-выкл. 4 места 2Р+PЕ/1,5 метра 3х1мм2 16А/250
212,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: WYP10-16-04-01-GS-17-U
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначены для использования в быту, в офисе, в загородном доме для подключения всевозможных электроприборов различного назначения (бытовая техника, промышленные инструменты и т.д.).
Гибкий ПВС кабель с двойной изоляцией снабжен неразборной вилкой с противоизломным элементом. Жилы кабеля медные, многопроволочные, что обеспечивает повышенную гибкость. Выключатель со световой индикацией утоплен в корпус розеточного блока, что исключает случайное выключение прибора.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение: | AC 250 V |
| Номин ток: | 16 А |
| Поперечное сечение жилы2: | 1 мм |
| Длина сетевого шнура: | 1.5 м |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Материал: | Пластик |
| Общ количество розеток: | 4 |
| Температура эксплуатации: | +1...+35 °C |
| Форма корпуса: | Прямоугольн. |
| Количество розеток с заземляющим штырем: | 4 |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3500 Вт |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Число контактов: | 2P+PE (однофазн. 3-проводника) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
Информация для заказа
- Цена: 212,40 ₴
