Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный ССА 2102 односторонний 3ч 3Вт IP20 "НАЛЕВО"
Торцевая LED засветка. Универсальное крепление: подвесное, накладное на потолок, стену или торцевое. Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда. Встроенная функция самотестирования (AUTO TEST).
Предназначены для указания мест выхода при эвакуации, направления движения, а также для различных информационных целей в различных помещениях с низким уровнем содержания влаги и пыли. Светильник постоянного действия. Время работы 3 часа от встроенного NI-CD аккумулятора. Материал рассеивателя - прозрачный акрил с выгравированной информацией. Встроенные индикаторы: Красный индикатор – идет процесс заряда аккумулятора Зеленый индикатор – (POWER) сеть Желтый индикатор – (trouble) ошибка.
Габаритные размеры:


Технические характеристики
| Схема подключения: | Постоянное действие |
| Потребл мощность: | 4 Вт |
| Тип указателя или панели: | Только односторонний |
| Номин время работы: | 3.0 ч |
| Тип монтажа: | Крепление к стене, подвесной |
| Тип светильника: | Односторонний (-яя) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик прозрачный (светопрониц.) |
| Световой поток в аварийном режиме: | 180 лм |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ и автоматическое самотестирование |
| Тип электропитания: | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Класс защиты: | II |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Длина: | 352 мм |
| Ширина: | 27 мм |
| Высота или глубина: | 229 мм |
| Частота: | 50 Гц |
| Способ размещения указательной информации: | Не требует нанесения |
| Расстояние распознавания: | 16 м |
| Количество светодиодов: | 8 |
| Световой поток: | 60 лм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 2.4 В |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 0.8 А ч |
| Макс время заряда батареи: | 24 ч |
| Качество аккумулятора: | Аккумулятор NiCd (никель-кадмиевый) |
| Температура эксплуатации: | -10...+35 °C |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | Аварийный |
- Цена: 459,40 ₴

