
ССА 5043-1 Светильник аварийный, 1ч, 24м, универ. (Вихід-Exit, налево, направо), IP65 IEK
712,50 ₴
- В наличии
- Код: LSSA0-5043-1-65-K03
- +380 (67) 751-75-86
Предназначены для указания мест выхода при эвакуации, направления движения, а также для различных информационных целей в различных помещениях с высоким уровнем содержания влаги и пыли (IP65). В комплект поставки входят 3 пиктограммы.



Светильники двусторонние. Аварийная работа светильников осуществляется от встроенного (незаменяемого) аккумулятора. Светильник имеет универсальное подключение (постоянного и непостоянного действия - зависит от схемы). Дальность распознавания 24 м, потребляемая мощность при заряде - 3 Вт.
Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда. Визуальный контроль состояния аккумуляторной батареи и работоспособности светильника. Универсальное подключение: возможна работа как в постоянном, так и непостоянном режиме. Светильники изготовлены из высококачественного поликарбоната, который не желтеет и не разрушается со временем. Сменные пиктограммы из светопрозрачного пластика идут в комплекте. Пиктограммы из специального пластика обеспечивают нормируемую яркость световой поверхности.
Габаритные размеры:


Технические характеристики
| Схема подключения: | Постоян./комбинированное действие |
| Потребл мощность: | 3 Вт |
| Тип указателя или панели: | Одно-/двусторонний |
| Номин время работы: | 1.0 ч |
| Тип монтажа: | Крепление к стене |
| Тип светильника: | Двусторонний |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик прозрачный (светопрониц.) |
| Световой поток в аварийном режиме: | 60 лм |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ |
| Тип электропитания: | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Класс защиты: | II |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Длина: | 362 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Высота или глубина: | 214 мм |
| Частота: | 50 Гц |
| Способ размещения указательной информации: | Наклейка/этикетка |
| Расстояние распознавания: | 24 м |
| Количество светодиодов: | 30 |
| Световой поток: | 60 лм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 4.8 В |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 0.6 А ч |
| Макс время заряда батареи: | 24 ч |
| Качество аккумулятора: | Аккумулятор NiCd (никель-кадмиевый) |
| Температура эксплуатации: | -10...+35 °C |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | Аварийный |
- Цена: 712,50 ₴
