Расцепитель независимый РН47-150 предназначен для дистанционного отключения одно-, двух-, трех- или четырехполюсного автоматического выключателя серии ВА47-150.
Безвинтовое присоединение к автоматическим выключателям ВА47-150.
Технические характеристики
| Уснанавливается на устройство: | Автоматический выключатель |
| Тип оборудования: | Расцепитель независимый |
| Монтажная ширина: | 1 |
| Тип управляющего напряжения: | Переменный (AC) |
| Номин раб напряжение: | 230 В |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Частота: | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур: | -40…+50 °C |
| Макс поперечное сечение проводника: | 1…2,5 мм² |
| Ширина: | 18.0 мм |
| Высота: | 79.0 мм |
| Глубина: | 67.5 мм |
| Тип монтажа: | На DIN-рейку |
| Мех износостойкость: | 10000 циклов |
| Сторона присоединения к авт выкл: | Левая |
| Электр износостойкость: | 4000 циклов |
| Диапазон раб напряжений: | 161…253 В |
| Режим работы: | Прерывный |
| Потребл мощность: | 3.0 Вт |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 317,90 ₴

