Адаптеры и тройники IEK предназначены для подключения нескольких электроприборов к стационарной одноместной розетке.
Обеспечивают надежный контакт с вилкой за счет упругих пластин контактной группы адаптера. Тройник выполнен из высококачественного поликарбоната, который устойчив к ультрафиолету и механическим повреждениям. Эстетичный вид и современный дизайн. Возможно разнообразное сочетание розеточных групп под любой стандарт.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение: | AC 250 V |
| Номин ток: | 16 А |
| Длина сетевого шнура: | - м |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Прочее |
| Цвет: | Белый |
| Общ количество розеток: | 3 |
| Температура эксплуатации: | -10...+40 °C |
| Форма корпуса: | Прямоугольн. |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом: | 1 |
| Количество розеток европейского стандарта: | 1 |
| Количество розеток с заземляющим штырем: | 1 |
| Количество неотключаемых розеток: | 3 |
| Количество розеток других стандартов: | 2 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Число контактов: | 2P+PE (однофазн. 3-проводника) |
| Количество USB-портов: | 2 |
| Напряжение порта USB: | 5.0 В |
| Макс ток потребления на одно устройство: | 2400 мА |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 527,30 ₴

