Техническая информация
| Механическая стойкость | : не менее 500 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+40 «С |
| Степень защиты | : IP65 |
| Максимальная частота включений | : при неполной нагрузке - 3000 операций в час; при полной нагрузке -1200 операций в час |
| Номинальное напряжение, Ue | : 250В перем. тока |
| Номинальный ток, le | : 4А |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 300В |
| Номинальное импульсное напряжение, Uimp | : 2,5кВ |
| Материал контактов | : AgNi |
| Номинальное сопротивление изоляции | : не менее 10МОм (500В пост, тока) |
| Диэлектрическое сопротивление | : между корпусом и контактом - 2000В перем. тока; открытый контакт- 1500В перем. тока |
| Поперечное сечение соединительного кабеля | : 1,5-2,5мм2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 514,59 ₴

