Светильник предназначен для освещения магазинов, супермаркетов и других торговых помещений.
Высокая эффективность 110 лм/Вт. Цветопередача CRI>80, без пульсаций светового потока. Удобное соединение в линию до 12 светильников без разбора светильника и применения инструментов.
Технические характеристики
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Количество ламп - источников света: | 1 |
| Цоколь - патрон лампы: | Прочее |
| Мощность лампы: | 36 Вт |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Длина: | 1200 мм |
| Ширина: | 107 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Класс защиты: | II |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Категория цветности света: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Световой поток: | 4000 лм |
| Диапазон раб напряжений: | 150…265 В |
| Коэф пульсации светового потока: | ≤ 5 процентов |
| Диапазон рабочих температур: | 0…+50 °C |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Высота или глубина: | 52 мм |
| Цветовая температура: | 5000 К |
| Макс мощность системы: | 36 Вт |
| Цветовое обозначение света: | Белый |
| Тип проводки: | Подходит для сквозной проводки |
| Распределитель светового потока: | Рассеивающая линза или панель |
| Тип КСС: | Д |
| Габаритная яркость: | 3840 кд/м² |
| Класс светораспределения: | П |
| Пусковой ток: | 2.7 А |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 565,70 ₴

